Яночка

Правда ли что айфоны и айпады запретят использовать в России с 1 января 2015?

Ильгар Джабраилов

Меньше читайте всякой чуши, больше - книг. Ничего никому не запретят.

Игорь Капустин

Владельцы яблофонов затряслись? Муахаха :))) Что за бред? Не переживайте, этого никогда не будет. Для этого теоретически надо либо отобрать все устройства у хозяев, либо полностью остановить их техобслуживание и прикрыть выход в Интернет, что никто не сделает. Функциями телефона/планшета, той же камерой вы всегда можете пользоваться.

Oxana Vergadoro

Да, полиция будет останавливать и обыскивать россиян на улицах, а также проводить массовые обыски в квартирах и автомобилях с целью выявления и изъятия айфонов и айпадов. За незаконное хранение и ношение айфонов и айпадов, а также за публичную демонстрацию символики компании Apple вводится уголовная ответственность.

Лица, добровольно сдавшие айфоны и айпады до 1 февраля 2015 года, освобождаются от ответственности. Первые 1000 добровольно сдавших будут премированы льготной путёвкой в один из домов отдыха Крыма.

Маргарита Зайцева

узнаем с боем курантов 12 раз в НГ-ночь

Эляна Шевченко

У всех отобрать эту электронику и выдать взамен деревянныё счёты!
Может опять в стране появятся Умные...

Дарья Савицкая

А каким образом можно запретить? Запретить продажу - можно. А использование?

Lacoste Xz

нет. Запретят некоторые его про-американские функции. Которые эппл будет вынуждена русифицировать.