Андрей Фомин

Прогнозы холодной зимы-это чтобы газ лучше продавать России озвучивают?

Александр Власов

Холодная, не холодная, какая разница, зима есть зима, топить и еду готовить на чем-то надо.. .

За последние десятилетия в Евразии климат изменился, стал более резким, с жарким летом и холодной зимой, и перепады температур стали резче. По роду работы читаю всякие исследования...

Doniyor Uz

Нет просто говорят что хватит халяву гнать иначе померзнете

Ми
Мира

каждый раз перед началом зимы прогнозы о её невероятной холодности

Борис Куликов

Скоро узнаешь, если поживёшь

Катя Родина

так они нам накаркивают. Да еще и на 35 лет вперед .хахахха

Надя

лето было очень жаркое, а когда такое бывает, то и ждут очень холодную зиму.

Наталья Данилова

А что тут удивительного, в России всегда холода, этот ноябрь,
на редкость теплый., обычно в конце октября снег!.