Марина Сергеева

Росгидромет заявил о приближении холодной зимы.

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Предстоящая зима в РФ будет по-настоящему "русской", аномального тепла не ожидается, сообщил глава Росгидромета Александр Фролов журналистам в Петербурге в четверг.

Как думаете, хохлы обрадуются?

Юлия Бобрышева

я сейчас в тверской обл. сегодня ночью выпал первый снег.

Самир Гусейнов

Люблю зиму. Тем более, что снег у нас чистый, белый

Михаил Гладков

солдатики домой запросятся им уже кабак строят деньги пропить чтобы
под открытым небом один раз только и переночуют в мокрых шмотках

Кирилл К

Кто что говорит... слышал скупили все обогреватели и водонагреватели... .
интересно электроэнергии всем хватит ???

Екатерина Зайцева

Слава Богу! Предупредили.

Сергей Селиванов

В России не бывает "аномальной" зимы. Бывает "неожиданная"..))

Наталья

Ты идиот?

Юлия Суранова

На Руси народ никогда Зимы не боялся. Всегда называл её - Матушка Зима, ласково - Дед Мороз.. . К Зиме русский народ привычен, земли русские зимой снега укутываю, а вот для южан - это беда, если зима лютая.