Александр Сам

В очередном разоблачении. . СП выявила растрату Росгидрометом 8 млрд рублей из бюджета..

Счетная палата России установила, что Росгидромет в 2010–2011 годах с нарушением действующего законодательства использовал 8 млрд рублей из федерального бюджета, а также полученных от приносящей доход деятельности, из которых 7,9 млрд составляет неэффективное расходование бюджетных средств.

А где же вы раньше были мрази?.. что вы делали 20 лет!?. .
..или раньше не было такой моды - разоблачать?..

...Русские - народ без совести, без мозгов, без души, без хребта - поганая слизь? KLIN BLINTON..а чего, самый крутой тролль "ответов" в чем то и прав? ))

Olga Ramskaya

Да, не злитесь Вы так, а боритесь, чтобы ЕР и Путина не было у власти...

Катерина Гузеева

мрази пукиноидные правят балом