Маргарита Басенко

Объясните пожалуйста, для чего из бюджета РФ ежегодно выделять по 9 млрд рублей на космические программы?

Кому лучше станет, если в телескоп увидят "Землю" похожую на нашу? Или кольца Урана, или взрыв звезды, или столкновение галактик? Так еще фотошопом обрабатываются очень многие фотографии со спутников.

Николай Гуляев

Надо искать дорогу в рай.