Лика Лика

"Росгидромет: Россию ждёт очень холодная зима" -верите?

Андрей Жмырев

Да ток в радость когда зима морозная, снежная, с солнышком порой.... уже хочется чтобы она была настоящей такой и устойчивой, а то вЕчно в последние годы то ,,понос, то золотуха"....гидромецентру" - этой ,,рулетке"моей веры не было и не будет никогда....))

Катя Вотчал

Не верю. Они и про Европу 3-й год обещают холода, я такую шапку прикупила раскошную. И сижу вместе с шапкой в ожиданиях зимы суровой .

Мамаз Муткин

Рябины много
морозных дней будет однозначно много.

Екатерина

они погоду на завтра предсказать не могут... а тут на всю зиму...

Руслан Зайцев

Чо ж не верить?
Территория- большая, явно где-нибудь очень холодно будет.

Рома Михалькевич

Не верю, как и в предыдущую очень суровую зиму и в прошедшее очень жаркое лето.

Марина Зарубина

А у нас мало рябины. Значит, мы не в России. Не верю!

Антон Рожко

верь-не верь.. . проверим в январе-феврале

bi
biach007

Точную погоду можно узнать максимум на неделю, остальное- слухи

Azamjon

на жару и холод есть свой антициклон

Марис

не знаю. . но на всякий случай, угги еще одни купила))

Светлана

сибирских дров на всех хватит

Андрей Петухов

верю. Последние года все зимы адско холодные

Людмила Кондрашова

Вот и хорошо, люблю холодную зиму, а не грязь и слякоть снежную под ногами и Новый Год под дождем.

Той зимой два раза шубу свою одела, хоть может в этом побольше ее повыгуливаю.

Юлия Богомолова

Верю и готовлюсь )))