Ирина Гущина

В каких областях России тёплая зима (где не очень холодно)?

В западной Сибири есть такие области?

Галина Кролевецкая

Сибирь)) ) -40 тепло, хорошо)))

Ульяна Громова

Крым, Краснодарский край, Приморье, Калининградская область.

Сергей Птира

Ростовская, Астраханская области, Краснодарский, Ставропольский Край. Еще в Калининграде, говорят, тепло зимой.

Katerina V. Kulikova

В Кемеровской области))

Юл
Юлия

Сочи, архангельск

Иришка Ахмадулина

Юг России - Кавказ, Ставрополский край, Ростовская область, Крым. Калининград

Юлия Дмитриева

Нет. Сибирь вся Холодная...

S*
Sandro *******

в крыму

Александр Лазарев

Юг Красноярского края -Минусинск, Абакан, Шушенское -там микроклимат, больших морозов нет, эти области закрыты Саянами

Анрей Бармотин

Но самые тёплые края в России - Краснодарский край, Кавказ и Ростовская область. Зимы тёплые и мягкие, лето жаркое и длинное (почти 6 месяцев)