Иван Марков

Этим летом будут очень сильные грозы, а так же будет очень холодно, почти как зимой, в июле будет идти снег. Вы готовы?

Виталик Львов

Ага, уже зимний купальник довязываю!

Бакытбек Ныязбеков

Я не готова: у меня нет летней шубы.

Ольга

Блять, конец света у нас уже был.. . Теперь у нас будет снег летом.. . Будем ждать...

Татьяна

как пионер

Алексей Кочетков

У нас в этом году зима слишком морозная. декабрь и до серезины января - минус 30-32. Обычно, если зима морозная, то лето бывает жаркое. Тоесть среднегодовая температура сохраняется

Ольга Сенниковская

Всегда готова, только вот лета завтра не будет)))

Елена Гандаева

у нас и так летом не жарко.

Наиля

А вы мне это гарантируете? А вдруг обманываете...

Юрий Барметов

В истории это было уже и зафиксированно в сказании о Петре и Февронии. Тогда это тоже было чудо, однако оно действительно было в нашей рязанской области. Не удивлюсь, если повторится.

Юл
Юлия

враки все

Mirzokarim Ramazoniev

да ладно )))))) зуб даешь ?

Masud Barati

Надо меховые трусы купить )))))))))))

Nataly Barysheva

Я уже хочу это увидеть ))))) как снег в июле пойдёт

Игорь

В моем городе ниже 30тника ртуть не упадет летом.

ОК
Олег Клавцен

отлично... с пузом в жару плохо

Любовь

у природы нет плохой погоды

Анна Авдеева

ну я зимнюю одежду не выкидываю, после того как сезон закончится...

Антон Коршунов

Ты спятил? Какие могут быть грозы, если холодно?

Натали Фёфoрова

В регионе, где я живу, такое невозможно!