1973-vadim-1

В этом году будут очень сильные грозы. Вы готовы к ним?

Юля Матесова

я уписаюсь

Андрей

Люблю грозу в начале мая...:))

Анна Зеленцова

Звучит как угроза.

ДА
Денис Ахмедьянов

Откуда такие сведения? Любопытно. Вообще на Земле ЕЖЕСЕКУНДНО бьет порядка 50 молний! Но грозы убивают в год человек возможно 2000 из 7 миллиардов... от судьбы не убежишь, как говориться...

Имран Кхан

нормально, можно будет помыца ))))

Эдуард Жульков

да и хрен с ними чего готовится.

Шахноза Мамадалиева

Будем прятаться!... Лишь бы деревья не падали.. . )

Тесса Иш

Надеюсь грозы будут социальные, которые потопят эту воровскую лодку "стабильности.
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.

Ан
Антон

гроза это хорошо, буду ждать

Александр Михайлов

Сказки не рассказывай !!!

Валерия Ш.

везде сразу быть не могут можна при желани от них бегать а лучше просто прятатся у нужном месте и увсе делов то мож обойдет