Яна Олейник

что делать сильная гроза, очень сильная, меня дома нет, что делать (извиняюсь за тупой вопрос) переживаю

дома кошка, обычно при грозе все выключали, выключить некому, я в другой стране

Виктория Подолич

А от того, что Вы переживаете что-то может измениться? Или этим переживанием можно повлиять на "выключатели"?

Людмила Черпалина

Не переживать) У меня сейчас тоже гроза

Олег

ничего не делай, скоро пройдёт!

Нур Алмаматов

наблюдай за красотой природы при розовой многоветочной грозе не вылась, такая молния любит ударять по земле

Вл
Владимир

Не ходи под открытым небом, не стой на одном месте, спрячься в магазин или подъезд.

Cтас Редька

ничего не делать

Светлана Иванова

Это у вас, в "другой стране" гроза... А дома у кошки тихо и спокойно... Так что спите и не валяйте дурака.