Надежда Бочарова

Мужа 3 день нет дома ...не знаю что делать .??очень переживаю

у него нет телефона ..друзей номера не знаю ...какие-то друзья появились совсем недавно ..раньше все время после работы домой

а если он просто ушел ..в полицию сомневаюсь идти ..очень сильно переживаю

Марина Рудакова

Вы не сомневайтесь и идите в полицию.

Екатерина Плотникова

простите неуместно сейчас судить, но другая бы уже весь город на уши подняла)))

Рустам Халиков

Офигеть!! ! Мужа 3 дня нет дома, а вы в нэте об этом спрашиваете.. . Вообще то первой реакцией на такие ситуации бывает обзвон друзей, больниц, моргов и прочих мест.. . Прям напомнили как недавно у одной мамки болел ребенок, а она на форуме спрашивала, как его лечить.. . Ребенка больше нет. А мама наверное до сих пор в нэте спрашивает, почему так получилось.
Если в семье нормальная ситуация, значит с ним что-то случилось. Если была трещина - значит он срулил и правильно сделал!

Графова Наталья

здесь экстрасенсов нет, одна дорога в полицию

Светлана

у любовницы он

Ви
Виталий

Здесь есть у вас 2 варианта: 1)Возможно у вашего мужа есть любовница; 2)Если он не появляется 3 день дома, то это повод пойти в подицию и написать заявление в розыск. Удачи!

Алена

Возможно он загулял, от бытовухи, жены расслабляется с новыми друзьями, возможно пьет, возможно что то посерьезней. Вопрос в том насколько он ответственный человек по жизни.

Анна Гришачкина

После трех суток можно искать труп...

Ан
Анютка

Он вам не муж, или вы сильно кривите душой.
Он ушел после многочисленных скандалов с вашей стороны, так как вы не хотели мириться с тем, что он чувствует себя свободным и не обременённым обязательствами, а вы старательно создавали иллюзию семьи.

Вы ему этим просто надоели.

Он не вернется.

И не надо уговаривать себя, что может быть все еще наладится. Не может быть. И не наладится.

Если бы он хотел вернуться - уже бы вернулся. И если бы он хотел позвонить - уже бы позвонил.

Гена Туманов

Судя по тому как вы " беспокоитесь" у него это не в первый раз. Погуляет и вернется. Но нужен ли он вам такой.

Оксана Меркулова

Сходите к нему на работу, узнайте появляется ли он там. Поищите все же друзей. Если ничего не получится узнать, то я бы в полицию пошла, но только в том случае, если до этого у вас все ровно было т. е он не загуливал раньше, вы не поссорились. А еще можно его родителям позвонить спросить ну или сходить.

Руслан Гусаров

Плохо переживаешь... Я с ума бы сошла, звони друзьям которых знаешь иди в милицию звони по телефону об увезенных скорой помощью с улицы. А спрашивать надо у себя НАДО ли ТЕБЕ ?!

Сергей Новиков

деньги кончатся .вернётся .

Екатерина Пётрушкина

Любимый, это тот человек, о котором беспокоишься уже заранее. То есть должен придти в 6, а ждешь уже в 5. А если в 6.10 еще нет, то уже беспокойство, в 7.00 - паника, в 9 - страх.. . А три дня - это фигня!!!

Де
Денис

в полицию заяви

Рамиль

позвонить на работу. если не является и там то милиция, больницы, морги обзвон. я б уже начала. и как так нет телефона? как можно спокойно сидеть и спрашивать на форуме? мдааа

Алексей Степанов

пипец.... я бы уже в первые же сутки всех достала, а вы только на третий день переживать начали.... бегом по родственникам, друзьям и в милицию!!!!

Aisha Ahmed

Надо сразу в полицию звонить пока его пьянь не убила!!!

Евгений Борецкий

что за муж без телефона? вы в лесу живете? и друзей мужа, если он муж, а не МЧ, ты должна знать. и телефоны их тоже. можешь попробовать в милицию, но там спросят св-во о браке, от сожительницы не примут заявление

Анастасия Волкова

наверное, в первую очередь стоило написать этот вопрос здесь.

Валерия

Позвони его родителям...

Олечка

необходимо пойти в полицию, 3 дня прошло у Вас возьмут заявление

Сергей Карапетьянц

Выйди голая на улицу, он обязательно прибежит.

Олежка Баскаков

кушать захочет - придет

Ваня Власов

Не беспокойся мой отец тоже уже на 3 дня уехал а теперь одговорки придумывает мол самолеты из за метели не летают ...Короче возвращатся не хочет что касается тебя в полицию!!!! Как только прочитала проблему
лишь одна мысль была и она очень негативная короче в полицию!!!!

Екатерина Юсуфова

забухал он, через неделю придёт

Илья Кожанов

Девушка, а что вы хотели, Тайные грехи родителей становятся явными в жизни их детей, теперь все знают что вы и ваш муж страдаете блудом

Anna Berry

Если он официальный муж, заявите в полицию о его пропаже. Может быть, ему еще не поздно помочь.

Елена Прокуратова

валенком по порогу постучи и он прибежит, в старину так делали, удачи .

Андрей Филимонов

Тут трудно что-то советовать. Жизнь сейчас такая, что боишься всего. И как же в наше время без телефона.

Ру
Руслан

успокойся и терпи ты должна боротся за переживание

Ирина Сурыгина

Друзьям позвони его
Поспрашивай
Если не придут через 2 недели иди в полицию

Телефон не берет? Что за новые друзья?

Анастасия Ускова

Вам к полиции)

Анастасия Егорова

к его родителям сходить и выпытать, уж если он у любовницы то они в курсе, если нет то в полицию.

Сеня Цвентарный

позвони на работу и узнай телефоны коллег, может друзей. Голову включай!!!! Ищи его!

Денис Михайлин

искать везде. даже под кроватью. а не здесь сидеть

Евгений Бардюк

а чего сомневаться-то? в полицию иди

Жадоба Star

А на работу позвонить за 3 дня вы не догадались?

Натали Демина

Время не теряйте ( Полиция.

Евгений Миронов

Погуляет и вернётся) Куда денется....)

Анечка Якубенко

Обратитесь в полицию. Если (не приведи Бог) что-то случилось, узнаете. А если просто "загулял"- будет ему урок.

Дмитрий Белоусов

Да не переживайте погуляет и придет

Ольга Середа

Судите по предыдущим поступкам. Как вернётся или вернёте, купите ему телефон, запишите номера друзей, а лучше жён друзей. Плохая весть уже бы дошла. Но, если честно, странно всё это.. .

Алекс@ндр )

мой больше часа не объявился когда, друг сказал поймал тачку и он поехал, ехать 20 минут от силы, я всю москву науши поставила, хотя тогда была в статусе его девушки, что ты за жена такая

Ольга Тюленева

вчера вы тоже переживали ..но были подробности - у него другая есть !!
кроме того, пользователи которые следили за вашими переживаниями в курсе, что у вас двое детей от сожителя и беременны третьим.

Вы вот зачем здесь такие вопросы задаете - мы мужа вам не вернем ..
троллите ?

Алла

Конечно в полицию идти.

Алёна О

Он наверное окаченел давно, никто не нашёл его.

Юлия

Здесь не сидите, а Мужа своего ищите!

K@
Katya @@@@@@

ищите немедленно его в тюрьме в больницах в ментовке ровд