Влад Ибрагимов

Что делать я одна дома мне очень очень страшно и ещё я за маму переживаю!

Мама вышла из дома и отчим провожать гостей их уже нету 20 минут телефоны оставили они дома а у нас недавно 2 машины во дворе згорели соседские мне страшно я очень переживаю за маму что делать????

Я очень переживая маму очень люблю больше жизнь если с ней что-то случится то и со мной.... я не выживу

*Переживаю*

Прокопов Макс

не переживай.
все будет хорошо.

скоро вернутся!

Sveta Povolotskaja

Все будет Ок

Iroda

не волнуйся-20 минут -это совсем недолго- скоро они придут!

Ekaterina Ponomareva

Наверно как всегда стоят болтают с гостями

Юлия Чивилева

Ну они же взрослые люди, не беспокойся! Сейчас поболтают, зайдут за водичкой в киоск, и прогуливаясь дойдут до дома! Не переживай даже!

Оксана

20 минут это не показатель, не переживай!

Станислав Гержот

Маму отчим загнул за гаражом))) Загнул в смысле-аком наклонил)))