Дашулька Щербатых

мне страшно быть дома одной. что делать?

Елена Добрынина

Приезжай ко мне. Будем вместе бояться.

Ирина

Ссать и не резать руки, как на аватарке.

Екатерина

Включи порнушку и забудеш всё)

Андрей Власов

У меня была такая коза. Она, что б не бояться, свет везде включала, даже в сартире и спала со светом. Спробуй, мобыть полегше будя и тебе.

ОК
Ольга Корноухова

Было такое... Как бы не прозвучало глупо-помогло представление в тёмных углах разноцветные воздушные шары, или позитивное что-то.. . А вообще-смотрю депрессия у тебя жуткая.... Посмотри фильм Секрет.

Катюшка Гребенникова

придумай себе лучшего друга и потом он у тебя однажды появится

Ан
Анна

Заведи собаку или подругу!