Наталья Мазаева

Зуб висит на нескольких нервах!! ! Расшатать до конца не могу, а выдергивать страшно, дома одна!! ! Что делать?

Татьяна

зуб не может висеть на нервах. . он висит на кожице. . не думай про него .. сам выпадет

Катеринка Балеринка

да дерни ты его!! ! Даже не почувствуешь как оторвется

Наталия Блеч

если молочный, дёргай, ничего не слуится

Андрей

зуб на самом деле висит на куске кожи, и как вариант можно просто двумя пальцами крутить зуб - кожа "перетрется" и порвется. у меня брат так в руке зуб оставил)

Екатерина Комарова

Страшного ничего нету.. . У меня когда молочные зубы выпадали я постоянно крутила в шатала.. . или выдергивала.. . и совсем не больно