Анна Морозова

Зубы Расшатал зуб задний большой, внизу лезет уже коренной этот зуб расшатан вообще, держится на сосуде что делать?

Больно ли рвать?

Ekaterina Ponomareva

Обмотай бинтом и вырывай. Чего думать? Он не на сосуде держится, а на десне.

Shem Самойлов

Ведь к зубному, он знает, что делать, если боишся, пусть поставят укол

Виталий

Если не вырвешь то коренной полезет в сторону... и будешь кривозубым... рви молочный прям щас..

Макс Стрельченко

Родители в курсе, а так нитку к зубу и можно к дверной ручке привязать, после пополоскать рот, раствором фурацилина. у стоматолога 5 мин. делов. заместо первого урока.

Дмитрий Фатеев

Если боишься, то попроси сделать укол, вообще не почувствуешь, сейчас любой каприз за твои деньги, хочешь анестезию- сделают!