Санек Соколов

Может ли у большого коренного зуба быть один корень?

Сегодня лечила зуб, который находится перед зубом мудрости внизу. Вместо двух корней там всего один. Как такое может быть?

Ольга Толкачёва

всякое бывает. а может корня два, но они очень близко расположены, и кажется, что корень один? )
я вот недавно сверхкомплектную двойку удалила... боялись, что корень до ноздрей дошел, длиннющий был. меня в этой жизни уже мало что удивляет=))

Виктор Латанов

Я скажу больше корень может и выглядит как один а канала обычно 3. бывает 4.