Сайфулло Насридинов

В каком случае больно сверлить коренной зуб?

Если просто маленькая при маленькая дырочка

Ольга Назаркина

если его уже нет

Оксана Салистая

При пульпите в стадии обострения. Но можно анестезию сделать хорошую,,,,

Алексей Нестеров

В случае если стоматолог плохо учился...

Игорь Решетов

во всех шучу смотря какой стамотолог если хороший ваще кроме выбраций ниче не почувствуешь а если плохой то скорее всего потом стаматолог сам себе зубы вставлять будет)))

Елена Тофан

В случае, когда разрушение зуба дошло до нерва и пусть это будет даже маленькая дырочка, она может быть большой вглубь.
Не затягивайте - идите прямо завтра к стоматологу!

Светлана Бай

при гиперстенезии