Игорь Крысин

Выдернули большие коренные зубы в 10 лет. Сейчас мне 16,а зубы все не растут. Что делать и вырастут ли они вообще снова?

Юрий Мелешкин

Если удалили Вам шестерку, первый моляр, то эти зубы увы уже больше не вырастут потому что они в 10 лет уже не были молочными. Их нужно теперь только вставлять.

Agap Тюряга Klaft

золотые ставь

Константинов Павел

коренные зубы вырастают только раз) ) вырвал - попрощался)))