Андрей Козловцев

Если в 15 лет выпадут зубы, то они вырастут? Если в 15 лет выпадут зубы, то они вырастут?

Мария Репетенко

Если это молочные зубы (да, бывает и в 15, и в 17, тоже бывает) - на их месте врастут коренные.
Выпавшие коренные, увы, не восстанавливаются.

Татьяна Козлова

Ты думаешь, что они как хвосты у ящериц?

Алексей Иванов

выпадут коренные... потом ток протезы вырасти смогут

Елена Павлова

http://mirzubov.info/story/molochnye-zuby-u-detey
Молочные зубы как помню я в детстве своими пальцами все повыдергивал при этом это без боли они выходили а потом за место них новые выросли до 15-ти лет (хотя передние резцы я как то не помню чтоб удалял )

Екатерина Качалова

Конечно же все вырастут заново!))) вы в школе вообще учились?