Юля Фёдорова

Если зубы мудрости вырастут, то можно надеяться на, что зубы сравняются?

У меня небольшие щели между зубов, но мудрости еще не выросли!! и мне 16 лет
Я думаю, что может если зубы мудрости вырастут, то и щели исчезнут!

Наталья Тормосина

От зубов мудрости щели между зубами никогда не исчезают. Наоборот эти зубы непрактичные, рассыпаются, очень часто неправильно растут (упираются в щеку или десну) , что их приходится удалять.
Лично у меня выросли два зуба мудрости на верхней челюсти, начали расти в 18-19 лет, оба ни с того ни с сего развалились и пришлось их оба вырывать.

Наталья Василенко

это врятли, но проблема у тебя смешная, не бери в голову