Татьяна Вертякова

Вырастут ли зубы мудрости?

Мне 23 года. 2 зуба мудрости вверху и внизу справа прорезались меньше чем на половину. Слева их нет вообще. Те зубы, что прорезались в таком положении уже 2 года. Не разрушаются. Но и не прорезаются дальше. Десна не болит.

Андрей Устиновский

вообще они должны вырасти но лучше сходи к врачу пусть сделают ренген эти зубы вредные и могут доставить много неприятностей.

Жора

Рога мудрости вырастут

Юлия Юлия

Тебе зубов мало?

Vitaliy Захаров

Нет не вырастут.

Ольга Хлебтовская

зубы могут рости несколько лет, ничего страшного, можете почитать на сайте 32топ. ру статью о зубах мудрости как растут