Фёдор Волков

Что делать у меня прибаливал зуб и я его сейчас так расшатал что с одной стороны шатается, а с другой нет очень больно

подскажите что делать

Юл
Юлия

Выпить обезболивающее, если беспокоит, а завтра к врачу.

Маргарита Романова

не-не! только не дергать! всегда лучше попробовать сохранить зуб! Если он у тебя был здоровый, без кариеса и т. д. просто начал болеть, то таблетка анальгина на зуб, иногда даже просто простуда отдает в зубы, через день проходит, раскачивать зачем было? полощи ромашкой, можно мирамистином закапывать на зуб - это обеззараживает, еще есть более дешевый вариант - хлоргексидин. В аптеке продается флакончик, называется ЗУБНЫЕ КАПЛИ вариант очень хороший и Дешевый, поэтому его никто не предлагает, надо спрашивать! А еще если под рукой этого нет, тогда валерианка жидкая, капаешь на зуб и спокойно себя чувствуешь...

Айбек Абалбеков

если зуб прибаливает - полощут потивовоспалительным, а не расшатывают, чтоб он выпал. так и без зубов скоро останетесь. чем есть будете?