Арзу

У меня шатается зуб как его выдернуть что бы было не больно ПОМОГИТЕ!

Васелина

Пальцем надави резко.

Сергей Заллентинов

к стоматологу сходить... там точно не больно удалят

Тина

Махни стаканчик и расшатывай.

Надежда Франтова

Сходи к врачу, там заморозку больновато вколют, а выдирать уже не больно будет

Анастасия Кондрашова

Пожуйте жевачку на той стороне где зуб и сами не заметите как он выпадет

Чукалин Юрий

Не надо грязными руками в рот лезть! Заражение крови ещё никто не отменял, к врачу иди.

Алексей

На себе такое не пробовала, но слышала где-то, что если ватку смочить йодом с перекисью и на время приложить к больному зубу, можно таким способом убить зубной нерв. Попробуйте так сделать, если нет возможности к стоматологу сходить. Так может по крайней мере не больно будет самостоятельно зуб вырывать.

А=
Альберт =)

не больно не бывает

Мария Урюпина

было такое в 12 лет, шатался уже средне, потом начал его потихоньку в бок давить (боль была но терпимая) и так выдернул его наконецто! вон уже 4 года лежит в банке, специально оставил его там