Семён

Что делать если боишься быть дома одной?

Здравствуйте! Я боюсь быть дома одной (даже днем). . Я включаю компьютер, телевизор, но даже это не помогает.. . Что делать не знаю! Пожалуйста Помогите!

Александр

Меня пригласи :)))

Ал
Александра

Выходи на улицу. У меня такие же проблемы - порой на улице не так страшно, как дома одной

Екатерина Трубникова

ооо девушка лучше перебороть свой страх!!!! ато всю жизнь будите боятся))

Анастасия Кузова

Поговори с мамой на эту тему. Сама проанализируй, почему ты боишься, что самое плохое может случиться, и стоит ли этого бояться. Тем более вокруг находятся люди.

Анна Хамарито

человеку дается то что он в силах на плечах или душе перенести. потому пока вы сами в себе не переборите страх он будет преследовать вас все время

Aziz !!!!

За свою жизнь боитесь ? Так ..." дум смертям не бывать , а одной -- не миновать ! "
А вообще-то , этот страх -- не норма . Тут посоветоваться с врачем надо .