Артём

Боюсь оставаться одна дома. Как быть?

Боюсь оставаться одна дома вечерами, ночами, в темное время суток. Сегодня приснился очень неприятный и четкий сон, проснулась от плача ребенка ночью сама не своя из-за сна. Весь день он в голове крутится. Страх этот идет из детства и никак я не могу его перебороть. У мужа такая работа, что пару раз в неделю он работает в ночь, а скоро уедет на 3 месяца и я останусь одна с маленьким ребенком. Это для меня проблема.

Татьяна *****

не оставайся сама. купи кошака или собаку.

Катерина Болотокова

главное перебороть свой страх мне 10 и я тоже темноты боялась и машин боялась и приведений боялась и собак боялась мне купили щенка и она ночью скулила и я ее успокаивала небойся я с тобой так я сома понела что боятся нечего

Уколов Константин

Заведите собаку. Посетите психолога.

Николай Терехов

не бойся, все будет хорошо

Сергей

Попроси маму пожить у тебя.

На
Натали

Маленький ночник купите, пусть горит всю ночь. Делов-то.

Лис Лисицын

Ну как быть.. . как быть.... привыкать.. .
А что делать, ведь не всегда Вы будете с кем-то, не всегда не одна.

Ума Магомедова

котэ под мышку 😄

Светлана Светик Корнева

Попроси батюшку осветить квартиру, все пройдет. А сон, это всего лишь сон из-за внутреннего страха.

Ольга Мацукевич

а может домашнее животное завести? мне помогает, когда я в деревне летом одна с ребенком.... кошка от страха нечистой силы в старом доме. а собака от людей))

Илья

Пригласить подругу пожить, привыкать самой, завести собаку, завести кота)))

Ал
Александр

Как можно быть одной-если с ребёнком?!

Александр Сёмин

Я в своё время тоже очень боялась оставаться одна. Но родился ребёнок, когда оставалась одна, ложила её рядышком, оставляла маленький свет, обнимала спящую дочушку, представляла что-нибудь очень хорошее и так становилось спокойно на душе. И, действительно, помогают животные в доме. Работайте над своими страхами, гоните их. Со временем они уйдут, как только станет подрастать ребёнок. Удачи!

Алексей Никуля

завести животное, перестать быть суеверной и верить снам. Просите подружек приходить, спите при свете. Вам все это надоест в итоге и вы спокойно уснете. Ах да, просите помощи в молитве, если верите