Артур Саркисов

Боюсь оставаться одна дома

Ребят, вот у меня такая проблема. Я боюсь одна оставаться дома.
Завтра одна дома сижу, я не то что вообще до ужаса, а так не могу быть одна в спальне, обязательно должен быть включён телевизор, а мне 12 лет.
В кухню выйти могу взять что нибудь, но не подогреть, долго боюсь оставаться там. Чё за хрень? Помогите.

Вова Vk

я бы сказал что духи и тд, но это ясно что брехня.. . у меня было похоже, но у меня там скрипы были, шорохи за спиной и тд в старой квартире, но выяснилось что крысы, если звуков нет то либо ты никогда одна дома не была, либо какое то воздействие на психику. попробуй сама себя успокоить как то, ну там вбить в голову что привидение пылесосом засосешь, а монстра сковородой ******. удачи

Кай Романо

это пройдет