Ве
Вера

Когда человек боиться оставаться один дома. Как от этого избавиться?

Кот в квартире есть, но он не спасает))

если я к примеру боюсь приведений, духов каких-то.. Как с этим справиться?

F-
Filter -Gafiilter

Завести кошку или собаку!

На
Надежда

Всегда ищите причину!! !
Когда страх появился, что этому способствовало? когда он укоренился?

Виктория Иванова

Вы боитесь и днем и ночью или только ночью? Если всегда, то сложный случай, может быть, стоит освятить квартиру, иногда одно это разгоняет все страхи, сходите к психотерапевту и попробуйте точно установить время и вспомнить события, предшествующие этому явлению, только специалист должен быть профессионалом, а не любителем, тогда на помощь можно рассчитывать, если проблема не в квартире, а такое может быть, поверьте, значит она в Вас и с ней надо бороться, если ничего из этого не помогает, ищите себе компаньона или компаньонку для совместного проживания, иначе нервную систему можете угробить основательно, это серьёзная проблема и отнестись к ней следует соответствующе

Митя Алёшкин

возненавидеть и уничтожить, что вызывает страх

Виктор Пришутов

Я свет везде включаю. И телевизоры.

Александр Канин

Культуру нельзя унаследовать, ее надо завоевать.