Katalogdream Страна Мечты

Боюсь выходить из дома, что делать?

Боюсь людей. Когда гопники вызывающе смотрят, когда толкают плечами, смеются за спиной, пишут оскорбления в интернете. Очень болезненно это переживаю, долго кручу в голове, отнимает много сил.. . как это побороть?

Стас Востриков

приобретите переносной дом

Анастасия Крутова

а зачем ты с ними связываешься вообще? вот я сними не связываюсь меня никто не толкает ничего не делуют, так одна шлюшка только живёт в моем подъезде вечно со своей подружкой мне что-то говорять, доебываются до меня, хоть и младше меня на 2 года, не дай бог еще раз что скажут иголкой тыкну в живот, что им надо? заведно чтоль? малолетки епаные! ппц слов нет, расспиздяйки епаные

Владимир Новосельцев

Есть то, что вы не боитесь вне дома?

Юлия Бурмоличенко

У вас друзья есть!? хорошо бы иметь друга чуть старше вас. он поможет справиться со страхами и так далее.

Анастасия Бриллиантова

занимайся випасаной, переключи свой мозок, на внешнее с внутреннего

Esen Umarov

Пройдёт со временем само

Римма Ким

Я прекрасно понимаю. Сама прошла. Слушай, а подумай. Тебе на самом деле так важно, что они все говорят за спиной? Обратить к психологу или к психотерапевту, пусть помогут. Это сильно усложняет жизнь.

Светлана Хорошильцева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.