Дмитрий Хаимов

У вас в этом году была гроза, гром, молния, сильный ливень? (см. внутри)

Сегодня ночью в Волгограде была сильная гроза, молния сверкала, ливень сильный был и град.

Надежда Соколова

Я сегодня просыпаюсь - белая берёза под моим окном, принакрылась снегом, точно серебром.. . Снегопад ночью был. К обеду всё опять растаяло. Абзац погода.

Кирилл

нет ( в Иркутске сегодня снег выпал

Рунов Серёга

У нас в Питере еще снег идет.

Ирина

Морось противная у нас и холодно как-то. Бр-ррррр!

Ви
Виктория

У нас в Запорожской области тоже гроза была. А года три назад 2-го января гроза была.

Ан
Анна

Не было.

Александр Джамалов

Не было. У нас только снег и дождь и холодный ветер.

Елена Свирина

До нас пока не дошло, но завтра ухушение погоды намечается! А грозы пока тоже не было! У нас примета такая: если в Москве непогода, то через три дня - неделю к нам придет! Алматы, Казахстан.

На
Наталья

была и не раз

Мария Рыжик

Пару часов назад прилегла с книгой и не заметила, как уснула, проснулась от шума - за окном дождь стеной, ни ветерка и температура +8. Теперь, наверное, ещё быстрее снег сойдёт.. . Надо бы снега набрать и полить талой водой мои цветы и томаты.. . И почему эта мысль раньше меня не посетила? - ездили вчера на дачу, наполнили бочки снегом, чтобы талая водичка была. Надо было оттуда снег привезти, в отличие от городского он там чистый. Казань.

Dinara Amanova

В Оренбурге пока что такого не было. Сегодня у нас было пасмурно, вроде дождь собирался, но так и не пошел.