Прочие дела домашние

Ливень стеной,страшные раскаты грома,молния,град…Москва….А вас как там?

Ирина Хитько
Нам бы ваш ливень , у нас напротив- пожары и сумасшедший ветер, вторую неделю не утихает , во дворе каждую ночь перестановка, оставил шезлонг в одном месте, а он в другом оказывается , солнцезащитный зонт забыл убрать -а он улетел к соседям, они у себя нашли и принесли.... ветер достал и ни капли с неба ;-(
Наталья Власова
Лучший ответ
Ближнее Подмосковье, Ярославка вплотную к МКАД - потемнело, гремит, ветер поднялся. Ждем шквала
О! Началось! Пипеееец.....
Анастасия
Где именно?
У нас в Москве на юго-западе пока солнце...раскаты отдельные вдалеке где-то....
Ирина Хитько Ювао у нас
У нас все это уже закончилось. А то весь июль всё вот это вот и было. Значит, теперь к вам ушло.
У нас ветер, надеемся, что тучи нагонит
Нет, только гремело. Сижу с коляской на улице, поэтому очень интересуюсь. Яндекс пишет - после 15.00 эта красота начнется и до ночи уже
Ирина Хитько Если Москва то острожные
Ирина Хитько Осторожнее
А у нас завтра ожидается.
так же
ливень и град
Москва: 10-и минутный дождь, и вся недолга.
Ирина Хитько Ваш округ?
А у нас ,как всегда: тишь да гладь, да божья благодать) Жарко, душно, солнце светит.
Светлана Л
В Наре +30, облачка
Галия Демеуова
засуха, мля, кромешная...
Мария Валова
пока только гром и несколько капель упало
Почему все шквальные грозы ломятся в Москву? Там что зарплата у туч больше ??
31, солнечно
Гремит пока
нет ничего... может придет.. юг москвы?
а у нас жара 3 месяц свыше 30 и продлится такая погода до ноября
((* Сашка *))