Не боюсь, если дома при закрытых окнах (хотя я и открыть могу, морду лица высунуть и любоваться))))) )
А вот если в чистом поле была бы, но наверное испугалась бы.
Прочие дела домашние
А вы грома-молнии боитесь, куда прячитесь?))))
прикинь.. дома под кровать залезаю....
За пианино..
С мужем под одеяло)) ) люблю во время грозы любовью заниматься....)))
Нет. Не боюсь... А вот кот боится... сразу глаза выпучивает и куда-нибудь прячется поглубже))
я на улицу не хожу. нет проблемы такой.
небоимся мы вне концессий и конфессий ..)
Да, когда наутро в понедельник жена их мечет!!!
Нет не боюсь)))
не боюсь, я их люблю. В такую погоду сон самый сладкий. А собака у меня просто заходится в истерике при такой погоде
Дома сижу наблюдаю из окна) не боюсь)
Боюсь сильной грозы, особенно после того, как молния в дом наш шандарахнула и у нас сгорел ноут, телек и принтер.
А если так, не сильно громыхает, то по барабану, но на улицу не выйду.
Вообще когда начинает греметь, сразу окна закрываю везде. А если сильная гроза, то молитвенник в руки и читаю.
Очень боюсь, особенно когда одна дома. Раньше и пряталась, и даже плакала. А щас дети, чтобы их не пугать, держу себя в руках. Просто все окна закрываю, шторы задергиваю.
мне нравится такое))) ) не боюсь
Очень боюсь, Прячусь в холодильнике....
Яб может и спрятался, но габариты не позволяют))) . Если серьезно, то в детстве реально боялся что в дом залетит шаровая молния, не знаю откуда это взялось, но боялся жуть как.
ну если долбит рядом, то лучше в дом бы. а так у меня обычно нет таки ситуаций, обычно где нить адлеко гремит