Прочие дела домашние
Огогого! Вот у нас ливень: с грозой, с громом! А у Вас как погодка)))))
не смоет)) ) нас вчера не смыло, Оренбург
Сейчас нормально и солнечно, а вчера был дождь)))
а у нас вчера было огогогогого! Я приехала как из реки вынутая!))
вчера такой лупил а позавчера с градом еще юг
А у нас днём было + 28, сейчас почти ночь - +24
Наталья Каракулова
тоже Новосибирск?))
...))) И у нас такая же !
Надо же ...
;-) Совпадение какое !
Надо же ...
;-) Совпадение какое !
а у нас жарень, плюс 32 седня было, щас полдвенадцатого ночи - температура упала до 26 :((
у нас вроде дожди отступают)))
пока облачно, но солнечно. . пррохладненько и ветерок свежий. .
Москва, ЮВАО. . а вы где???
у нас уже несколько дней ддддубак.
Температура норм. +15 Дождя не хватает, но хотя бы гадкой жары нет:)
Жарища!
Черное небо, огромная луна, признаков дождя нет! Это Новосибирск. А где гроза-то?)
У нас солнце и +20 примерно, ветер холодный
гроза с ветрищем сейчас промчалась, потом солнышко выглянуло, +21
ветер, пасмурно, прошел дождь, видимо еще будет а днем было хорошо, жарко
Солнышко целый день, но ветер прохладный, а уже и закат.. холодновато, всего +19
Днем 34, сейчас 26
Уже закончились, вышло солнце, но уже садится. вечер.
Жара духота ужас вообще.
у брата в Башкирии было это часов 5 назад, у меня ( Екатеринбург) было минут 40 назад
дождь и гроза!
душно, очень даже душно. думаю, гроза будет
плюс 15, но можно в майках и шортах ходить. Приезжай в Липецк!