Прочие дела домашние
У нас сильная гроза, ливень! На работу плыть придётся... А у вас как погодка?
Эх, люди-люди, не понимают своего счастья, то и жарко, а то им дождь не нравится! У нас в Москве которую неделю уже жарко, сейчас на градуснике в тени +31! По возможности упакуйте Ваш дождик и перешлите нам срочной посылкой, плиз!!!!
Ольга Верченко
Похоже, он к вам и улетел...
А у нас в 6.30 было +34 вот и хочу к вам в ливень)))))
Везухаааа
у нас такая духота....
Гроза, сильный ливень и это радует. На работу не надо, выходной.
наверное + 40.кот уже бедный больше нас замучился. дождей нет вообще. все сохнет
мы тоже плывем от жары под 40
у нас тучки и уже 2 дня льет дождь.... для нас просто благо... после долгой, очень долгой ЖАРЫ
Elena Shilina
Это где же такая красота?
За 30,духота, задыхаемся.
У нас пока всё затягивает и прохладненько. Так хорошо. А перед этим месяц пекло.
жарища уже просто бесит.
жара и смог и нет дождя (((((((((
ааааааа я хочу к вам!! ! жуткая просто невыносимая жара у нас....
Изнываем от жары)))
Солнышко, ясно :)
В Старой Деревне пока грозы нет, но с залива двигается что-то невообразимое. Небо свинцовое.
Сухо и жарко!!!
жарааааааааа ужасная
завидую, а нам плавиться.
Везет же вам )) У нас по прежнему жарко
жара я уже с моря пришел
жудкая жара, а дождя и в помине не было.
Дохну на работе (Как в бане*, и кандишенов нету в помещение!! Короче полный П)))
Ольга Верченко
У нас на работе та же фигня... И дождь на это не повлияет. (
солнце в лицо светит с утра.... РРРРРРРРРРРРРРРРРР