Прочие дела домашние

А вы любите дождь? Грозу? Ливень!!!

Сам дождь приятен только по настроению, а вот смотреть на дождь, особенно на грозу - это да! (Желательно из укрытия) Приятно купаться во время дождя, вода теплая как парное молоко. И воздухом после грозы, дышать не надышаться.
Аниса Якупова
Лучший ответ
Мне он приносит УДАЧУ... по жизни так сложилось...
Очень. Только чтоб я при этом была дома, под пледом с книгой и кофе.
Елена Конева
Ага, у меня в грозу такое воодушевление посещает, такой прилив сил, что задумываюсь не ведьма ли?))))
Elena Tokmakova
Да! Это просто супер!! ! Ливень наполняет тебя энергией и очищает от плохого! Обожаю кружиться под таким дождём, подставлять ему руки, лицо...
Сама По Себе
очень, сразу бегу к окну наблюдать)) ) помню последний сильный ураган в москве, когда всё повалило, так у окна стояла часа 2 наблюдала за событиями)))))
грозу люблю сильную с молнией, чтоб бабахало так, что стёкла треслись, а тем временем сидишь дома-сухо и наблюдаешь
Владочка Алдатова смотри, а то потрескаются)))
привет!
Очень. Особенно когда сижу на даче - на втором этаже и пометалической крыше идёт ливень
люблю - воздух становиться чище и на душе спокойней
Обожаю. Особенно теплый летом! Такая энергетическая зарядка!
Не люблю, потому что живу в городе, где дождь это почти что постоянное явление)
люблю грозу в начале.... мая....) ) люблю.. . молнию люблю.... бунтарство природы.. . и воздух.. . чистый.. . его вдыхать...))
_Shadow_
Да, но при этом наблюдая из окна.)) ) И ещё при этом рукодельничать...
да люблю дождь.. . когда прислушаешься как он идет слышаться музыка любви... романтично очень!
Софья Григорян
люблю либо хороший монотонный дождь, барабанящий за окном, когда можно нежиться дома, либо сильную грозу, стихию, тогда уже неважно где, все равно - восторг, а вот мелкую невразумительную тоскливую морось не люблю
Очень, особенно когда после жары и дождь с радугой. И душа и тело радуются.... И босиком по лужам, как в детстве. .
Зита Мамиева
Даааа. В дождь люблю гулять. А грозу и ливень, наверное, лучше наблюдать из окна. Попадали мы в ливень, град и грозу на пикнике. Все мокрое, грязное, на темечках шишки. Градины были с голубиное яйцо.
Мне нравится после дождя, когда все так вежо, пахнет мокрой землей и пылью, так вкусно. и еще люблю когда после грозы на фоне уходящих туч радуга появляется
Люблю..., только когда я дома, и дома тепло и уютно и вскусная еда!!!!
Elka Balan
Да!!!
Очень! Это все за окном, а ты дома в кресле с интересной книгой.
Юлия Мукина
Да, на даче когда нахожусь, а когда в городе нет
Aiman Dzhakupova
Очень люблю
ya ego boyus no lublyu letom.