Прочие дела домашние
Почему Вы любите дождь? Грибной дождик, ливень, моросящий, как из ведра, летний, осенний...Какой больше?=)
Романтичный вопрос!: ) У каждого дождя СВОЕ настроение, и не каждый подходит к нашему! А если совпадет!!! То как здорово пошлепать по лужам под грибным дождиком, помечтать под барабанную дробь холодного дождя, отоспаться !!!:)
у нас сейчас как раз дождик
неторопливый серожемчужный редкими каплями.. .
а вот мои стихи о ливне
Молний ножницы с треском кроят небеса.
По стеклу слёзы ливня текут три часа.
Облетевшая слива бьёт веткой в окно.
Ты нырнул в эту бурю недавно? Давно!
Озабоченно слива мне веткой стучит,
На душе непокой. Телевизор молчит.
Всеми чувствами - мыслями рядом с тобой.
Тени-сполохи быстрые рвут шёлк ночной.
Что поделать с тревогой? Зажгу - ка свечу.
Я мечтаю прижаться к родному плечу.
Серый мамонт дождя, быстро прочь уходи!
Сердце мечется птицею в тесной груди.
а вот мои стихи о ливне
Молний ножницы с треском кроят небеса.
По стеклу слёзы ливня текут три часа.
Облетевшая слива бьёт веткой в окно.
Ты нырнул в эту бурю недавно? Давно!
Озабоченно слива мне веткой стучит,
На душе непокой. Телевизор молчит.
Тени-сполохи быстрые рвут шёлк ночной.
Я мечтаю прижаться к родному плечу.
Серый мамонт дождя, быстро прочь уходи!
Сердце мечется птицею в тесной груди.
Люблю тёплый летний дождь... когда ещё солнышко, а потом радуга!!!! Супер!! ! приветик
Привет))) Любой.... только тёплый и при солнышке)))) И желательно летом... Перефразирую Партоса"Я люблю дождь, потому что люблю"))))
Только грибной, с солнышком.
почему то люблю любой дождь ТОЛЬКО СИДЕТЬ ДОМА И СМОТРЕТЬ В ОКОШКО
Силы природы, мощь океана
Дождь нам приносит из страны где лианы,
Там и Тарзан когда-то бывал
Там и Кинг-Конг динозавров ломал
Попав под него-расслабься и чувствуй
Чувствуй тепло и пенье чижа
Пусть наполняет сила тебя.. .
Люблю летний и весенний дождь... Выделить что-то одно ну просто никак не могу... Весенний люблю тем, что все же конец зимы и это первый дождь в новом году... Летний за то, что он теплый, и можно под ним гулять... Особенн, когда рядом любимый человек, и моно даже без зонтика, обогреться можно друг об друга))) А ещё люблю, когда идет дождь, светит солнце и радуга появляется, красота просто великолепная. Обычно радуга появляется можно сказать прямо перед моим окном, такая красота... А когда их и две появляется, то ещё красивее...
Дождь нам приносит из страны где лианы,
Там и Тарзан когда-то бывал
Там и Кинг-Конг динозавров ломал
Попав под него-расслабься и чувствуй
Чувствуй тепло и пенье чижа
Пусть наполняет сила тебя.. .

Люблю тёплый ливень, только не очень продолжительный, а потом чтоб солнце.
Лучше как из ведра: наконец-то помыться мона, а то вже амбре пошло.
мне действительно нравится теплый, тихий летний дождь, прогуливаться с любимым под зонтом (а ему это страшно не нравится) , а в сильный, холодный, осенний дождь я люблю сидеть дома и валяться на диване под теплым одеялом))
Мне нравится любой дождь-это моя жизнь, моя любовь, с которой я познакомился когда-то, благодаря дождю....
А я люблю любой дождь. Гулять в дождь под зонтиком очень испoкаивает. И даже дома, звук дождя по крыше - как песня для меня. А воздух после дождя такой ароматный!
когда настроение хреновое и ливень за окном, люблю выйти без зонта и погулять - весь негатив смывается, а потом непременно под горячий душ, чтоб не заболеть!!!
я люблю дождь ночью, когда от вспышек молнии можно все разглядеть, когда деревья делают причудливые фигуры стуча ветвями об окно.. . и так свежо и легко дышится.
Потому что он освежает и люблю любой главное что б не очень холодный