Прочие дела домашние

А вы любите дождь? так классно под него спится. а сегодня под небольшой дождик так хорошо было долго гулять. без зонта

Люблю, но в меру... в пятницу застал на пол пути с работы... промок до трусов...
В субботу застал в парке, только косу расчехлил - опять до трусов...

Куда делся французец?
Доброй ночки!
Юля Осипова
Лучший ответ
Феруза Жураева ох, насмешили!!!!
Евгения Косарева задолбали меня сальными намёками про секс с французами))) подожду пока не накоплю на Лендровер. Тогда буду королевой Английской))
Люблю дождь, но только он всё заливает и заливает. А когда же, простите, солнце будет. И ещё в добавок к дождику куча комаров :)
Наталия Кригер
Люблю. И осенний тоже :))
Мне под него хорошо думается...
только если работа не на улице...
очень люблю дождь в летнюю жару
аха.. говорят, Москву смыло.. сочи тоже... крысота!!!
Евгения Косарева мы несколько лет назад снимали дом в Лермонтово. Это в сторону Сочи. Снимали на вершине горы.
ливень шел 3 дня. молнии метало прямо в веранду. Красота неописуемая.
через 3 дня, когда спустились вниз к морю, то как все по пояс в воде были)))
природа, горы. это не от Путина зависит)))
люблю, вообще люблю осадки. под дождём гулять люблю если он тёплый, но у меня после дождя иногда волосы начинают выпадать (
Ирина Яковлева А знаешь кака классно заниматься сексом в дождь
люблю)
*_Nuraiym_* *_Abdyldaeva_*
не особо
Люблю спать или сидеть на даче в домике и пить горячий чай. А вот когда по лужам куда-то надо срочно прыгать - да еще и без зонта - это не мое!
Н*
Нина ******
по обстоятельствам, я люблю наблюдать дождь из кона, когда мне комфортно, но если это не пойми какой ливень и с грозами, я нервничаю - как там кто? и тем более, если муж колесит
люблю спать под дождь.
но ходить под дождем не люблю
Люблю, но на природе
Самая любимая погода.
Когда идет ливень я в легкой одежде выхожу на улицу и просто не спеша гуляю, в то время как остальные пытаются поскорее от него спрятаться)
А мен, почему-то, срташно, когда идет дождь.. не знаю почему. даже, не страшно,, а, как-то не по-себе. сложно объяснить до конца..
Dana Ravkhatova
Люблю дождь!) Он добавляет что-то в мысли, будто освежает все внутри..
А у меня, по разному, почему-то. От настроения что-ли. То люблю, то не люблю.
А ты пробовала заниматься сексом без зонтика, на открытой местности?
Евгения Косарева в дождь еще не пробовала)))
да, спится под дождик хорошо. у меня дочка обожает под дождиком гулять и шлепать по лужам!
Дождь терпеть не могу, на улицу не выйдешь, а если надо по делам не знаешь во что и себя и детей одеть чтоб сухими дойти. Под дождь, уж действительно, только спать хорошо.