Прочие дела домашние
Накосячила на работе((( Завтра придется с шефом объясняться...
..Часто ли у вас косяки на работе бывают и сильно ли вы переживаете Я - очень сильно.
Если сильно переживаете - значит ответственно относитесь к работе!! !
Ну, а по поводу косяков, так КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ, ТОТ И НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО!!! !
Поэтому не переживайте, просто в следующий раз будьте внимательней.
А шеф? Шеф тоже человек и должен все понять.
Всё будет хорошо!!!
бывало всякое. Но я всегда себя убеждала - что б ни случилось, голова на месте останется)))
бывали когда-то, переживала очень сильно) )
но помню все смутно, тк в декрете почти 5 лет)))
сильно, а это вредно для здоровья, поэтому стараюсь не допускать косяков. на работе все бывает.
У всех это когда-нибудь случается !!!
Попробуйте найти достойное объяснение и способ устранения своей ошибки - может, всё не так уж и страшно !
всё проходит и это пройдёт
не ошибается тот, кто ничего не делает
На своих ошибках учимся, на чужих - мучимся.
Даже мудрейший может ошибаться.
извинитесь и всё. можно подумать, он никогда не делал никаких ошибок!
не ошибается тот, кто ничего не делает
Даже мудрейший может ошибаться.
дома не переживаю.. . рабочий день закончился - переживания закончились.. . домой ничего не приношу.. .
подумайте сами - что самое страшное может произойти - увольнение?
если бы за каждый косяк увольняли - все бы по домам сидели
Бойся - съедят, не бойся - съедят))) )
Я тоже переживаю: настойка пустырника, виноватый вид, попытка культурно оправдаться, чистосердечное раскаяние, выход из кабинета начальника с плевком и отборным матом - и на душе легче))))))