Прочие дела домашние
Что обычно Вы делаете в сильную грозу? Когда шквалистый ливень с ветром, громом и молние... МЧС нас предупрежадет о
..надвигающейся грозе. У Вас штиль?
На пороге дома стою, если в деревне, или на балконе. В детстве так грозу боялась, а сейчас так люблю. Только очень сильных гроз у нас давно не было.
Это классно когда ты сидишь дома и смотришь в окошко)))
Не хочется чтобы это застало где-то в пути.
У нас тоже жара.
Гуляем по ВДНХ)))

Анна Белякова
Это гроза?)))
захожу в дачный дом и занимаюсь делами по дому
Очень личным занимаюсь
Смотрю в окно и балдею, я люблю грозу. В этом году не было еще.
Дома сижу, и боюсь :)
я закрываю окна и по возможности выключаю комп и стараюсь не пользоваться сотовым телефоном (в грозу).
Я наслаждаюсь полной гармонией своего организма с природой.
смотря, где нахожусь
иду с работы домой
Екатерина Башкардина
Ахах) чаще всего)) и обувь-вдрова
раньше любил проливной дождь. а сейчас разонравилось.
Стараюсь дома сидеть и задраить все люки.)
У нас +33. Ожидается дождь. Скорей бы.)
а ни-чо, кофе пью
Натюрморт называется " После дождя" )

Наталья Горелова
Это Ваши чашки? Удобные ручки?)
У меня от такой погоды, почему то, чудесное настроение и желание найти приключение на пятую точку) куда то тянет, сдувает, смывает)) но жизнь ничему не учит
я сегодня шла в мфц, меня чуть не сдуло.
ливень и штормовой ветер, пришлось сложить зонт, он был бесполезен
Сейчас сильные порывы ветра, +23, затягивает тучами.. (Волгоград)
"Когда шквалистый ливень с ветром, громом и молние..." - ныряю под кровать и пытаюсь вспомнить молитву..

Анна Белякова
Ух, ты.. Что то к Вам надвигается)
Нам обещали грозу, вчера должна была быть, от МЧС смска пришла, ничего подобного, страшная жара была и есть. Стараюсь выйти на улицу ненадолго хотя бы, обожаю ливни и грозы. Промокнуть как следует для меня удовольствие, но только если не мерзнуть до того))
Сижу дома, работаю. Спроси про любое событие: а что я в это время делал? - сидел дома и работал.
Гулять вообще не люблю, но в принципе могу, с зонтиком. Могу и без, но намокну сильно, все стирать и сушить, обуви вообще капец. Поэтому избегаю.
У нас +10° C
Отопительный сезон продлен до 25-го предварительно.
У нас город растянут на 60 км. Предупреждения МЧС обычно верны для центра, а не для окраин. Когда ураган был с ливнем в том году, в центре была спокойная погода, солнце, жара. А у нас деревья с корнем выворачивало, ливень горизонтальной стеной шел.
В этом году гроз пока не было не одной. Но дожди уже были.
Вот фотка того урагана - соседний поселок (через дорогу), возле вокзала, весь в лесоповале был, а в центре ни капли, ни ветерка:

закрываю окна, отключаю котел, смотрю в окно
В укрытие удаляюсь)
Сейчас вот льёт. Но без грозы. Жёлтый уровень опасности объявили.
Бегу за фотиком и штативом. У нас вчера была гроза - прям апокалипсис! Дети в диком восторге))
тут сижу
в пятницу гроза была днем, на работе сидела, вечером вышла уже все стихло
сегодня гроза у нас была утром в 5 часов
я еще долежала утро) вышла на работу в 07-30, дождь кончился и была приятная прохлада) уже такая летняя прохлада после дождя
что меня удивило, когда вышла на улицу, то увидела людей запендеренных в куртки, так еще и на детей надели, даже с шапками
такой бред !
я в футболке с длинным рукавом шла, мне даже жарко было
сейчас ясно, немного облаков, а так очень тепло
и сейчас, благодаря одному из ответов, любуюсь весенним Парижем после дождя)))))))
привет)

такой бред !
привет)

Анна Белякова
Привет)
чаще всего в каком то помещении..
Ольга Ускова
предупреждают часто
Ничего не делаю, как работал, так работать и продолжу
Пью чай под уютную музыку.)
У нас пока в татарстане жара
Юлия Суокас
Повезло, повезло