Прочие дела домашние
Что делать при сильной депрессии?
У меня сейчас сплошная черная полоса, лишилась работы на этой неделе, с муженьком тоже проблемы - шляется с утра до вечера где то на машине, вечером приходит, выпивает пиво, ночует и утром опять. работа у него то есть то нет. еще я ногу вчера вывихнула, даже в магазин за хлебом выйти не могу, лежу весь день перед теликом, невыносимо уже.. . Что вот делать то теперь, может знает кто нибудь? (((((
это не депрессия, это Вас бог от чего то уберег через этот вывих .. лежите и осознавайте .. и не гневите его .. все наладится . сто процентов . чтобы обрести что то стоящее, сначала надо потерять что то ненужное, место освободить, так сказать .
Займись вязанием варежек и носочков, а то лето уже не за горами.
Это надо с кем то разговаривать. Это не депрессия, это мерзкая ситуация. Не переживайте. Вывих, пройдет, весна только начинается, не пропустите.)) ) А остальное... не в первый раз.))))
умыться святой водой. и искать работу срочно
Небеса дали вам время на то, чтобы отдохнуть и настроиться на НОВОЕ. Впереди Удача! Сильно сейчас не переживай.
Это сильная депрессия?) ) Вы наверное не знаете что такое депрессия. Поверьте, это намного страшнее.. . А у вас просто хандра) Нужно развеяться с подругами, отдохнуть.. найти новую работу и приструнить мужа. И всё наладится)
Восприми увольнение как внеплановый отдых - отдохни. Сходи в парикмахерскую, и начни поиски работы, и все проблемы начнут приобретть другой оттенок. Ну а муж.. . смотри сама, или.. . или) ) Удачи
и это все? выше нос!

Вы не знаете, что такое настоящая депрессия, это страшный диагноз, а у вас просто плохое настроение из-за жизненных проблем.
Детектив какой-нибудь ( в книжном варианте) .
И таблетка парацетамола ( не важно, болит что-то или нет ).
Позвоните подруге, пригласите в гости... посидите, выговоритесь, попейте чай с шоколадом (настроение повышает)
пирожное шиколад сладости кушайте
выключить телевизор и пойти на улицу, неважно куда. например за хлебом в соседний район..