Прочие дела домашние
что делать? если от депрессии ничего не помогает, ни шопинг, ни прогулки, ни спорт?
не умею жить без уверенности в жизни. а ее нет. туманное будущее
заведите животное))))
Фариза Цыганова
нет возможности к сожалению
вы так пишете, будто б окопы и вражеские танки ...вам всё дано сейчас, вслюду - шансы... стройте. растите и учитесь, мастерите и познавайте
Этот лунный дом считается одним из лучших.
Люди с Луной в 8-м лунном доме самоуверенны, всегда имеют цель, упорно и настойчиво идут к ней. Они жаждут знаний, практически учатся всю жизнь, занимаются самообразованием.
Хотя они и властолюбивы, но справедливы, добры, сострадательны и милосердны, поддерживают морально и материально многих людей, особенно бедных, больных, немощных. Это энтузиасты, альтруисты и филантропы, они с полной отдачей занимаются благотворительной деятельностью.
Многие из них самоотверженно работают в больницах и других медицинских учреждениях.
На этой почве некоторые из них становятся известными, имеют авторитет и хорошую репутацию в обществе.
8-й лунный дом хорошо влияет на семейную жизнь, привязанность к брачному партнеру, детям, даже к чужим.
http://tragos.ru/mayan-horoscope/jaguar
Ищите область, в которой вы сможете использовать свой быстрый ум, например бизнес, медицина, индустрия развлечений, правительственные организации или хотя бы книжная торговля
http://tragos.ru/mayan-horoscope/jaguar
Да ...перечислено способов много. А вот бы попробовать теннисный шарик бить об стену и ловить с отскоком от стены или от пола. Есть ещё способы, но сначала предложу этот.

Фариза Цыганова
пазлы собрала на 1500 дет., не помогает. на тренировке - измотала себя донельзя... вчера оторвала душу сладостями и кофе) что не позволяю себе обычно. слежу за здоровьем... читаю, смотрю фильмы, гуляю.... но без НЕГО... тошно все
Александра Бровцева
Это шумно очень для квартиры.
Поесть. Аналогичное состояние. Паршиво, что работать не могу. Сплю.
Психиатр - диагноз - антидепрессанты.
Фариза Цыганова
от таблеток еще хуже последствия
Александра Бровцева
Золотые слова.
Найдите того, кому еще хуже, чем Вам, и помогите ему.
ТОПОР точно поможет. он - лучшее средство ОТ ГОЛОВЫ, а депрессия - это именно В ГОЛОВЕ проблема...
Вам нужна семья и тогда не будет депрессии
Если ты живешь в раю и одета в счастье, какой же у тебя депрессняк? Лапшу вешаешь честному народу.
Скушай шоколадку.
Депрессия первый шаг к психопатии-это к специалисту.
Нельзя стоять на месте, нужно двигаться вперед .
Жизнь значит у вас лёгкая. Забот вам не хватает. Тем кто крутится как белка в колесе, некогда думать про депрессии.
Нельзя оставаться одному. родная душа рядом нужна.
знакомая песня... депрессия-страшная дрянь... сама появляется и сама пропадает... хорошо поможет материальное и социальное благополучие+общение с животными (если не понятно-ищи работу и стань богатым-нужна цель в жизни.. как появятся деньги-депрессии не будет!!!)

от депрессии помогает только лечение у психиатра. остальное простая апатия. сама пройдет
От депресии помогает ТОЛЬКО физическая нагрузка. И баня. Вредные вещества, вызывающие депрессию, выводятся из организма с пОтом.
Попробуйте хорошенько попотеть и сами убедитесь!
Фариза Цыганова
да я уже на ноги встать не могу от физ .нагрузок, через день в зале себя убиваю. уже реально передых нужен, а в голове все равно нет просвета... мне даже выговориться некому. все в себе ношу. от этого и тяжело
нужно найти занятие по душе и самообразованием заниматься, тогда не будет депрессий
водка поможет
Фариза Цыганова
исключено
Природа. Выбраться на природу. Хотяб на день. Побыть в лесу. Постоять у берёз, сосен. А за тем к опытному психологу и отдохнуть от всего. Второй способ это к опытному психолгу или к врачу. Потому что депрессия это считается как болезнь. НО ТОЛЬКО если ни отдых, ни психолог не помогают во все.
Александра Бровцева
Конечно, не помогают. Психолог - это не врач, он болезни вылечить не может и даже не имеет права за это браться.
Секс, лучший антидепрессант! :-)
фильмы ужасов посмотри они помогают успокоиться