Прочие дела домашние
у вас в жизни были сильные стрессы? нервотрёпку на работе не рассматриваем ))
Ооооо даааа!
А куда деваться? Так и справилась, не в гроб же ложиться.
Были. Пережила. Сама.
ага... были, есть, и ещё какое-то время будут... вон, в соседней комнате на диване яйца разложил и повелевает миром....
Нина Черенкова
я так поняла, что оне -это муш?)))
только на работе были стрессы .
Наверное на три четыре "обычных" человеческих жизней. А с многими и не надо справляться... Скажем движки у самолета заработали или на тебя автомат перестали направлять и на предохранитель поставили...
Были.. в семье были долго большие проблемы которые очень на меня повлияли; (((
Бабушка когда умерла - тоже было очень тяжело..; (
Любимый когда изменил мне а потом женился на той которая от него забеременела- мама моя думала что я попаду в психушку вот как я переживала...; (
Не знаю как справлялась.. Плакала.. Успокоительные пила
Родственики, друзья, учеба работа помогали отвлечься забыться..
Ну а потом время правда лечит
спала, плакала. писАла, друзья вытаскивали куда-нибудь и дети, в такие моменты начинала учиться чему-то новому
Второй год уже сужусь с мразью - наркоманом из соседней квартиры. Уверенности и силы мне придаёт вера в себя, в свои силы и 2 выигранных судебных процесса в мою пользу.
Были. Когда меня обвиняли в том, чего я не совершал.
Тяжело, смерть брата в 25 лет случайная и неожиданная расколола всю семью, тётя с дядей так и не выкарабкались, я научилась с этим жить, но 25 января день слёз уже 14 лет...
Нина Черенкова
сочувствую..
был.. когда все рушилось из за какой то ..не буду ругаться..
Да.
были: начиная с детства, на работе серьезные проблемы длительное время, со здоровьем была беда, думала, что конец пришел.
сильнее стала, крепче.
плачу только иногда втихушку)
сильнее стала, крепче.
плачу только иногда втихушку)