Прочие дела домашние

Какой у Вас был самый сильный стресс в жизни?

Vera Kyzina
Смерть близкого человека.
Светлана Волкова
Лучший ответ
Интересный вопрос. Чем он вызван?
Для меня--- смерть близкого родственника, я его обнаружила на 6 сутки, в майскую жару!!!
развод
смерть близких людей
Было мне там так хорошо... И вот... Я родилась!!!
Смерть младшего брата- первый стресс, который я по молодости пережила и вынесла без последствий для здоровья- возросла ответственность за маму. Второй стресс- в зрелости- развод с мужем, от которого я сама чуть не померла. Вытянула ответственность за сына.
Самый большой стресс - это смерть папы и брата, а на втором месте роды. Но иногда думаю, лучше пережить роды, но чтобы они были живы.
Галина Петрова
Пока самый сильный стресс - это когда я не поступила в вуз моей мечты. Не хватило 1 балла, хотелось с окна прыгать от тоски. Я думала я такая умная и такая молодец, а тут первая неудача. И не поддержал никто, сложно, когда самооценка так резко падает.
когда мама с папой развелись, я хоть этого и не помню, но оно явно сказалось и на мне и на моем отношении к жизни
диагноз.. . потом его осознание.... потом попытка принятия... .
И это исчесляется годами.. . А жить то надо дальше.. .
N-
Nur - Saya
Смерть матери
Сын, которому тогда был всего месяц лежал неделю в реанимации в очень тяжолом состоянии. Врачи уже намекали, что не выживет.
Сейчас вспоминаю и не знаю как я это пережила и не спятила или не осталась седой в свои 22.
A@
Anjelika @
Смерть ребёнка
Altyn Durdyyeva
Когда расстались с мужем, а я была беременна, думала навсегда расстались, но нет уже 6 лет дружно живем после этого
когда мне пришлось жить одной в доме без удобств и возвращаться через темные закаулки домой
мой развод
Когда я увидела своего отца с другой женщиной, 20 лет прошло до сих пор не простила!
Сама жизнь, один большой стресс.
когда разошлась с парнем. сильно похудела, много плакала, начало болеть сердце.
разрыв с любимым человеком
Расставание с любимым человеком. Зато получил жизненный урок. таких чувств я больше испытывать не буду, НЕ ХОЧУ. Таких светлых чувств уже не будет. ТОЛЬКО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!! ! Все люди которые со мной согласны, такие же как и я разочарованные, девчонки становятся стервами, а парни кабелями!! ! ЕСЛИ ВАМ ВСТРЕТИЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, ДОРОЖИТЕ ИМ, НЕ РАЗБИВАЙТЕ СЕРДЦЕ!!!
Лариса Созонтова Не считайте это за урок, проблемы с людьми одинаковые, просто субъекты меняются. Остервенеть или стать непокобелимой- не выход, просто нужно иметь свое личное жизненное пространство, а не погружаться полностью в человека. Это приходит с возрастом, любовь и качество отношений от этого не страдают. Разочарованье- убийство надежд, не стоит из-за одного человека перевверхтормашивать всю жизнь.