Прочие дела домашние

Навеяно)) ) Вы сильная личность?) ) См. внутри.

Не вижу никакой связи с сильной личностью.. И вообще считаю обсуждение интимных подробностей из жизни супругов неэтичным.... тем более не учитывая при этом желания другой "половины"...Близким и родным-то не все расскажешь, не говоря уже про здесь..
Алиночка Шарненко
Лучший ответ
По-моему, это идиотизм. Я не любительница стриптиза
Это не смелость, а расторможенность, что свидетельствует о неблагополучии психики. (
Действительно, между понятиями "сильная личность" и"эксгибиционизм" не вижу никакой параллели...
Мне кажется, что это не смелость, а эмоциональная дурь! Тактичный, воспитанный человек и с близкими друзьями не все обсуждать будет!
"Можете под реальным профилем, со своим фото, фото своей семьи, со всеми своими данными, пообсуждать здесь на ответах свою личную жизнь, любовницу вашего мужа, или же его импотентность, размер его члена, рассказать, что не так давно вы удачно излечились от сифилиса, рассказать какими методами его заработали и т. п. "-это для меня не показатель силы, а тем более личности :-)
Ольга Бойцова
Согласна с Вами) ) Вываливать на всеобщее обсуждение всё свое грязное белье, мягко скажем, глупо))
Катя Лемещенко
эм. . а кому интересны мои мандовошки?
Яна Гвоздева
Я сильная личность.
Пока еще, слава Богу, в своем ..пусть и скудном уме)
Поэтому реальное фото на аве мне не грозит... )

Да и под ником придурочной девочки, с говорящей авой ...я не готова обсуждать темы, заявленные в вопросе.
Фантазия уже не та. . )
Ну где же еще, как не здесь, от компетентных людей я узнаю о своей тупизне )))))))
Олечка Дубина
Ну это не совсем сильные личности, скорее "отмороженные" ))
я-личность сильная, но свою интимную жизнь публиковать небуду....))) сила не в этом....)))
Mila Sha
Ну, для начала, ТАКИЕ темы я не буду обсуждать в инете ни под каким профилем:))) На мой взгляд, есть темы, которые априори не выносимы на публику:) )
Никакой смелости я в таком поведении не вижу, а вижу полную беспардонность и бестактность.
Не.. . зачем? Это мой "мусор" и не хочу выносить))))) .
Леся Орловская
Это называется не "сильная личность" а тупость
Даша Квиткина
сифилисом не болела. рассказать не чего)))
а зачем? это эксгибиционизм уже какой то!
Gulnaz Kuanisheva
Не сильная, поэтому все виртуальное здесь)))
разве это можно отнести к сильным личностям? Это называется-люди без комплексов
Лилия Крюкова
интимная жизнь должна быть закрытой темой
Не, я слабачка
Это глупо! Если челу нечего делать, то пусть все карты выкладывает и свою подноготную рассказывает! Это уже проблемы его! Но не говорит о том что сильная личность! Это просто дело каждого
Я в реале такие интимные подробности не обсуждаю, не то что здесь....
А сила - то тут при чём?
Не в этом сила, брат!
Сила в том, чтоб удержаться и не сделать этого. А то ж хочется очень. По секрету всему свету.
Ashatan Ashatan
Прям как вы описали нет-сор из избы не выношу. Я не считаю проект "Ответы" серьезным проектом. У меня подруга всему ответ. А тут так же все несерьезно ко всему относятся.
Это далеко не всегда признак сильной личности, чаще это извращение в форме социального интернет-эксгибиционизма.
Ну да, не скорее, а просто тупые.... в реале никому верить нельзя, доверять нечто, а здесь тем паче.... хотя люди некоторые думают иначе.... типа никто тебя не знает, а ты вроде как и душу излил чужаку.... здесь можно грить откровенно ток ,,своему",с кем пуд соли съел, лет пять рука об руку.... как-то так))
Маруся, с левого аккаунта я могу делать всё что захочу, это не показатель уровня развития личности