Юлия

Очень боюсь грозы, а скоро на дачу, там будут сильные грозы, будет очень-очень страшно. Можно ли преодолеть этот страх?

Алена

не бойся доверься Богу

Мария Романова

вроде глупый страх ! ?Ведь все люди каждый день бывают под открытым небом и в городе и на даче. Незастрахован никто !

Артём Николенко

Я спасаюсь что пропиваю курс пустырника форте

Мария Романова

через гипноз - да!

Андрей Коловержин

сотовый не включай и не держи рядом а все остальное не страшно

Натали Демина

С головой под одеяло

Оля Терентьева

Со страхами помогают справиться врачи-психотерапевты. Обратитесь к данному специалисту.