Юлия Глазихина

Жутко боюсь грозы! Я очень боюсь грозы, живу в частном доме без громоотвода. Как побороть этот страх?

Умники! Родители пообещали что поставят его на следующее лето, но ещё это не закончилось!

Унтан Султан

поставить громоотвод

Фарид Мамедов

обожаю грозу! выхожу на улицу-гром и молнии-стихия. побороть страх? выйти вместе со мной. ну или со своим парнем.

Парамонов Иван

Гроза это красиво. Полюби, любуйся ею.

Влдимир

Всю жизнь прожил в частном доме и жив. А грозу обожаю. И ты ее полюби, тогда и она тебя.

Мухаммаджон Бахриев

поставить громоотвод

Стас Климов

поставить громоотвод [3]

Ленок Демьянова

Да вы чо? у нас на даче был неправильно установлен громоотвод--в дом попала молния--сгорела проводка, как еще дом не сгорел--не знаем!!!

Андрей

я не боюсь

Дмитрий Фатеев

так не хрен там жить, подвергая свою жизнь опасности

Екатерина Иванова

Залезаешь в погреб и ждешь, когда всё закончится.

Наталья Торгачева

когда вырастишь, найди мужчину и переживай грозу в его объятиях. будет нестрашно.
А пока переживай ее с родителями. Вместе - легче.

Ирина Заровная

Громоотвод--это хрень. Ты поднимаешь "землю" в рыло молнии и она обязательно ударит. Ведь не даром говорят, что она бьёт в высокую точку (столб, дерево) . А ты провоцируешь её на это. Пусть уж лучше она сама выбирает, куда ей стукнуть, ей виднее. Особенно умиляет проволочка на мачте ТВ антенны, жуть!