Алексей Кутьев

Как поборот страх перед рвотой?

До паники боюсь когда кого то рвет. У сестры малой такое часто бывает и вообще так неприятно становится. А когда она в машине на пол возле меня она вырвала я чуть на ходу не вылетели из машины. Ужасно. Противно. Как побороть это?

Лариса Узилова

привет главное держать себя в руках. и вы должны ее понять что это все она не специально, со временем это пройдет, просто открывайте хотя бы немного окошко чтоб был воздух когда в машине она сидит,

И ПОМНИТЕ ОНА ВАША СЕСТРА)))))))))))