Олег Репецкий

скоро холодно когда нам Россиия подарит бесплатный газ

Европа не допустит что бы Киев замерзал и обяжет России нам возобновить поставки дешового газа

Ксюша Андреева

сразу после бесплатного угля из польши

Ирина

Наглость- вторая натура.

Олег Меньтюков

385 $ Плиз ! ) за 1000 кубов )

Евгений Туман

Вообще-то новости смотреть надо. Один из ваших министерств уже договорился с Россией на счет поставок газа. А если серьезно, то первое слово съела корова, сами отказались, тогда и мерзните

Na
Natka

- твои сосательные движения, не дадут тебе замерзнуть

Сергей Левшонков

Поставки будут в европу, а вы, как всегда, будете воровать его, паскудно, подло, низко, по хохловски, а потом Яйценюк будет строить суровое лицо и бредить по тв. Подлецы же

Маргарита Корнилова

Украинское нашествие испугало Старый Свет.

Исраэль Шамир о прошедших выборах в Европарламент.
Кого может интересовать жалкий фарс украинских выборов? Ну, поставили они себе во главу шоколадного гетмана вместо донецкого пацана. Стоило для этого прыгать на Майдане? Но польза от Майдана была. Крики Майдана «хотим в Европу! » - в Европе услыхали. Услыхали и испугались. Только этого им и не хватало. И так от поляков и прибалтов, румын и болгар нет продыху в Лондоне и Париже, для своих работы нет. А тут еще норовят миллионы украинцев присоединиться к армии гастарбайтеров. И Европа проголосовала – НЕТ. Лучше распустить Евросоюз, чем запустить к себе соплеменников Яроша и Тимошенко.

Помните, пару месяцев назад американский эмиссар в Киеве, Виктория Нуланд, обронила свое Fuck EU? Этот призыв пришелся по сердцу европейскому избирателю. Но совершенно с другой стороны. Евросоюз – проамериканская структура, трансмиссия Вашингтон-Брюссель-далее везде. Структура бюрократическая, неудобная, работает со скрипом. Нуланд послала их по адресу из-за неудобства управления, взяла рычаги на себя. Но народы Европы Евросоюз тоже не устраивает, потому что он со скрипом, но выполняет волю Вашингтона.

И вот в воскресенье прошли выборы в Европарламент. Таких выборов еще не было! Правящие партии Англии и Франции с позором провалились. Сломалась вся система управления, которая была построена на простом принципе: есть две основные партии, словесами они разнятся, но обе выполняют волю Вашингтона и Нью-Йорка. Их ротация давала людям ощущение демократии, а практически рулили одни и те же люди. Но вечно всех дурить невозможно. Народы Европы послали Евросоюз, но в противоположную сторону.

Алишер Шомурадов

троль детектед!

Максим Каширин

Ну это смотря как вы с европой сосать будете...

Александр Косов

На недавней встрече в Милане обсуждались эти вопросы. Украина должна около 10 млрд долларов России. Россия уже неоднократно шла на встречу потребностям Украины в этом вопросе. Давала газ и деньги... И сегодня идет снова. Надо будет отдать всего лишь 4,5 млрд от всего долга. И потом можно будет обсудить дальнейшие поставки. В. Путин на вопрос журналиста, который был очень похож на Ваш ( про холод, детей, больных и т. д... и газ) ответил сразу и коротко. "Халява кончилась". Путин предложил поучаствовать в решении этого вопроса новых западных друзей Украины. Пока они ни копейки не дали на решение этой украинской проблемы. "Подставить дружеское плечо"- призвал В. Путин западную европу ))) В случае отбора газа, предназначенного для европы, украинскими властями, Россия будет сокращать поставку газа самой европе на количество украденного украиной. "Пусть сами меж собой разбираются, кто там у кого стибрил"- заметил хозяин газа ))

Сергей Пируев

Можно... но деньги -вперёд.

Наталья Белоногова

"Блажен, кто верует. Тепло ему на свете... "