Станислав Батвиловский

где можно посмотреть циклоны, которые сейчас движутся на Россию и реальный прогноз на эту зиму?

Юлия Ильичева

Я почему то смотрю метеопрогноз по Евроньюс: -) Как то им больше веры. Циклоны живут не больше недели-двух, и пути их неисповедимы. Краткий прогноз погоды вероятен на день-два. А на большее идёт гадание на кофейной гуще. Сейчас даже народные приметы не работают. А метеоспутников и метеостанций нет из-за бедности. Поэтому общий и дальний прогноз никто не даст. Живите одним днём: -)) Глянули на барометр, на уличный термометр, и в окошко на улицу: - вот и весь прогноз!