Аня

Нужно ли продавать газ этой зимой нацистам?

Катерина Зинченко

ни газ ни нефть вообще продавать нельзя!
это национальная безопасность!

у нас не африка, зимой морозы под 50 местами!

вся страна живёт за счёт автомобильных транспортировок на огромные расстояния, это не европа где всё рядом.

ЗЫ: если бы было по-псаки и газ шёл из европы в Россию, то нас бы давно отрубили уже, и деньги тут не причём.

Igor Igorov

Если был бы президентом Медведев, газ бы не продавали

Елена Косилова

хотелось бы чтоб не продавали.

Ка
Катюша

Так вроде его ещё не продают.

Оксана Третьюхина

Ни нацистам, ни укропам ни какого газа! Пусть добывают метан из своих задниц!

Юлия Лобынцева

с таким статусом и рашист ...жал тебя

Жанна Ситникова

Продавать не надо, а выколотить долги с этих чмо следует.

Vitalie Onceanu

Продавать пожалуйста, но если не заключат договор при попытке воровства следует прекратить подачу газа в Европу, они затеяли игры с Украиной, это они даже в ущерб своим народам допустили это пусть и расхлебывают сами! За воровство во всем мире сажают, а Украина все делает специально, что бы поднять народ против России, поэтому нужно всех предупредить как это делали и раньше при несанкционированном отборе на следующие сутки уменьшиться поставки газа на эту величину. Или пускай страны сами оплачивают газ для Украины.