Иван

Что продавать зимой?

Вопрос такой. Магазин сад и огород. Что продавать зимой, ведь это не дачный сезон. Есть идеи? Заранее спасибо.

Прошу не язвить и не смеяться. Мне действительно нужен совет.

МАГАЗИН "САД И ОГОРОД" - продажа саженцев, семян, удобрений, химикатов, горшечных цветов и сопутствующих товаров.

Ан
Анаис

Органы)

Ек
Екатерина

Мне лично не совсем понятно, магазин сад и огород? Что это значит? имеете магазин, свой сад и огород? При чем тут тогда дачный сезон? В магазинах продают круглый год овощи и фрукты)))

Кирилл Пратько

то, что сажают весной

Алексей Пономарев

Всякие добавки, удобрения, емкости, приспособления для цветов и других культур

Дина Колпикова

цветы в букетах и семена. в горшках цветы.

Павел Колокольцев

Готовишь сани летом? ) правильно.
я думаю. что с прилавков убирать всё.оставить отдельные полки. Сменить вывеску или повесить их уже две. и торговать чем-то другим. так выгоднее будет.)

Юрий Шевченко

На горках и катках можно торговать ледянками, сдавать в прокат "ватрушки",санки, продавать чай из термоса (взрослым с коньяком:)) . А какая сумма в кармане имеется то?: -)

Stushka

распечатайте календарь работ зимой и весной на дачных и приусадебных участках.
http://superdachnik.ru/kalendar-rabot-na-dache-zimoj/
наберите в гугле эти слова
(Заинтересуйте покуателей покупать тот инвентарь который нужен в тот или иной периуд времени. Сделайте сезоные скидки. Типа " время укрыь клубнику снегом вот и лопата со скидкой" это на скорую руку не хочу заморачиваться ну мысль я думаю понятна.
Также семена удобрения те которые нужн вносить зимой а также приготовиться к весне.
Ну можно конечно еще придумать нуно думать.
Удачи.

Алексей Щербаков

цветочные горшки землю для цветов цветы в горшке и растения! семена и ростки! либо теплые вещи перчатки шарфы и шапки +ну добавить зимой к вашему ассортименту

Аркадий Подгорный

Пропонувати озиму пшеницю для фермерів.
Насіння для весняних посівів по знижці.

Константин Попов

Варежки и шапки! На них есть спрос в это время года

Дмитрий Гужва

не издевайтесь над бизнесом ибо он ответит тем же...

Станислав Соколов

Можно упор сделать на комнатные растения (горшки, леечки и т. п, сами растения кактусы и т. п), литературу растениеводства